Результаты игр «Павловская ласточка 2020»

Завершился 6 Фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка 2020». Поздравляем команды с заслуженной победой. Итак, вот результаты игр.

Турнир по игре “Брейн-ринг”:

1 место — команда “Люди” (г. Санкт-Петербург)
2 место — команда “Волны” (г. Калининград)
3 место — команда “Дело в шляпе” (г. Йыхви)

Турнир по игре “Пентагон”:

1 место — команда “Военно-полевое богословие” (г. Москва)
2 место — команда “Мама собирала” (г. Москва)
3 место — команда “8-е чудо света” (г. Таллинн)
3 место — команда “Утиный мед” (г. Москва)

Турнир по игре “Пентагон”, средняя группа:

1 место — команда “КПД 100%” (г. Москва)
2 место — команда “Со смыслом” (г. Долгопрудный)
2 место — команда “Альбатрос” (г. Калининград)

Турнир по игре «Своя игра»:

Старшая группа
1 место — команда “Мама собирала” (г. Москва)
2 место — команда “Энтропия” (г. Долгопрудный)
3 место — команда “Утиный мед” (г. Москва)

Средняя группа
1 место — команда “КПД 100%” (г. Москва)
2 место — команда “Как-то так” (г. Калининград)
3 место — команда “Позитрон” (г. Краснодар)

Младшая группа
1 место — команда “Люди” (г. Санкт-Петербург)
2 место — “Команда имени ПЁтЕра I” (г. Москва)
3 место — команда “Бибидрон” (г. Великие Луки)

Турнир по игре “Что? Где? Когда?”:

Старшая группа
1 место — команда “46+” (г. Калининград)
2 место — команда “Утиный мед” (г. Москва)
3 место — команда “Военно-полевое богословие” (г. Москва)

Средняя группа
1 место — команда “Позитрон” (г. Краснодар)
2 место — команда “КПД 100%” (г. Москва)
3 место — команда “Как-то так” (г. Калининград)

Младшая группа
1 место — команда “Люди” (г. Санкт-Петербург)
2 место — команда “Волны” (г. Калининград)
3 место — команда “Бибидрон” (г. Великие Луки)

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ:

Старшая группа
1 место — команда “Военно-полевое богословие” (г. Москва)
2 место — команда “Утиный мед” (г. Москва)
3 место — команда “Мама собирала” (г. Москва)

Средняя группа
1 место — команда “КПД 100%” (г. Москва)
2 место — команда “Позитрон” (г. Краснодар)
3 место — команда “Совятники” (д. Веледниково)

Младшая группа
1 место — команда “Люди” (г. Санкт-Петербург)
2 место — команда “Волны” (г. Калининград)
3 место — команда “Бибидрон” (г. Великие Луки)

Совсем скоро мы выложим полный фотоотчет этих двух дней. Следите за обновлениями!