Итоги IV Международного фестиваля интеллектуальных игр «Павловская ласточка» 2018 года среди школьников


ОБЩИЙ ЗАЧЁТ:

Старшая  группа:

1.      «Untitled» – (г. Северодвинск),

2.      «Кувандык»- (г. Тула),

3.      «Лига справедливости», (г. Истра).

 

Младшая  группа:

1.       «шУмные ребята»   —  (г. Москва),

2.       «Круг ДРУЗ*еЙ»    —  (Веледниково, «Павловская гимназия»),

3.       «Тигры в линейку»  — (г. Гомель, Беларусь).

 

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

 

Старшая  группа (10-11 классы):

1.      «Untitled», (г. Северодвинск);

2.      «Кувандык»,  (г. Тула),

3.     «Энтропия» —  (г. Долгопрудный).

 

Младшая  группа ( 8- 9 классы):

1.      «шУмные ребята», (г. Москва),

2.      «Круг ДРУЗ*еЙ», (Веледниково, «Павловская гимназия»),

3.      «Тигры в линейку», (г. Гомель, Беларусь).

 

Дети (4-7 классы):

1.      «Совятники», (Веледниково, «Павловская гимназия»),

2.      «Банановый Рай», (Веледниково, «Павловская гимназия»),

3.      «Книжные черви», (г.Йыхви, Эстония).

 

КОМАНДНАЯ  «СВОЯ ИГРА»

Старшая  группа:

1.          «Untitled», ( г. Северодвинск),

2.         «Кувандык»,  (г. Тула),

3.         «СТИМ», (г. Дзержинский).

 

Младшая группа:

1.«Тигры в линейку», (г. Гомель,  Беларусь),

2. «Круг ДРУЗ*еЙ», (Веледниково, «Павловская гимназия»),

3. «шУмные ребята», (г. Москва).

 

ИГРА «АЗБУКА»

Старшая группа

1.       «Untitled»- Северодвинск

2-5 места

«Пиксели»,  (г. Брянск),

«Маракуйя 2.0», (г. Москва),

«Крэш», (г. Таллин, Эстония),

«Лига справедливости»,  (г. Истра).

 

Младшая группа

1.      «Круг ДРУЗ*еЙ», (Веледниково, «Павловская гимназия»)

2 – 3.  «Синдром»- Брянск  и «шУмные ребята» -Москва .

 

ИГРА « ПЕНТАГОН»

Старшая группа:

1– 2 места —  «Эрудиты», (г.Брянск), «шУмные ребята»,  г. Москва.

3. «Моника», (г. Москва).

 

Младшая  группа:

1.      «Маракуйя 2.0», г. Москва,

2-5 места

«Время» (Веледниково, «Павловская гимназия»),

«Кувандык», (г. Тула),

«Лига справедливости» (г. Истра),

«Плюмбум» (г. Москва)

 

«БРЕЙН-РИНГ»

1.      «Фанаты Ван Гога», (сборная 11-9 классов, г. Великие Луки),

2.      «Время»,  (сборная 11- 10 класс, Веледниково, «Павловская гимназия»).

3.      «Совятники», (6 класс) Павловская гимназия.

 

СЕРТИФИКАТ-ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ЧГК СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ ПОЛУЧИЛИ:

«Untitled», (г. Северодвинск, в группе «школьники» (10-11 классы),

«шУмные ребята», (г. Москва, в группе «ювеналы» (8-9 классы ),

«Совятники» (Веледниково, «Павловская гимназия» — в младшей (до 7 класса).