Список участников

Название команды Страна Город /населенный пункт Группа участия Руководитель команды (ФИО)
1 Лудус-АРАРАТ Армения Ереван 10-12 классы Манусаджян        Наталья        Эдуардовна , Козлова        Екатерина         Александровна
2 Кадеты РФ Химки 10-12 классы
3 48 без одной РФ Москва 10-12 классы Миронов Александр Германович
4 Энтропия РФ Долгопрудный 10-12 классы Теймуразов Кирилл Борисович
5 Либеральные консервы РФ Чусовой, Пермский край 10-12 классы Демьянова Ольга Михайловна
6 Утиный мёд РФ Москва 10-12 классы Карлинская Александра Александровна
7 Мама собирала РФ Москва 10-12 классы Галачян Ким Гагикович
8 ПГН РФ Веледниково 10-12 классы Хуснетдинов Андрей Максутович
9 8-е чудо света Эстония Таллинн 10-12 классы Пекинаре Юлия Александровна
10 Чикихимбони РФ Химки 10-12 классы Никанорова Татьяна Николаевна
11 46+ РФ Калининград 10-12 классы Иманов Руфат Элханович
12 Sиндром Nеопределённости РФ  Брянск 10-12 классы Щербакова Екатерина Александровна
13 Команда №47 РФ Москва, Летово 10-12 классы Арабули Георгий Звиадович
14 Военно-полевое богословие РФ Москва, Летово 10-12 классы Арабули Георгий Звиадович
1 Лудус-ювеналы Армения Ереван 5-7 классы Манусаджян        Наталья        Эдуардовна , Козлова        Екатерина Александровна
2 Донжон РФ Москва 5-7 классы Сивков Дмитрий Иванович
3 Во имя Яна Гуса РФ Чусовой, Пермский край 5-7 классы Демьянова Ольга Михайловна
4 Заводной мандарин РФ Веледниково 5-7 классы Хуснетдинов Андрей Максутович
5 Команда имени ПЁтЕра Первого РФ Москва 5-7 классы Карлинская Александра Александровна
6 Команда Ы Эстония Таллинн 5-7 классы Пекинаре Юлия Александровна
7 Пятый элемент Эстония Йыхви 5-7 классы Татьяна Лаада
8 Дело в шляпе Эстония Йыхви 5-7 классы Лаада Татьяна Владимировна
9 NAVI РФ  Брянск 5-7 классы Легоцкая Вера Сергеевна
10 Импульс РФ  Брянск 5-7 классы Легоцкая Вера Сергеевна
11 Бибидрон РФ город Великие Луки 5-7 классы Светлана Лебедева
12 «Самоучки» РФ Великие Луки 5-7 классы Мишанова Анна Александровна
13 Волны РФ Калининград 5-7 классы Иманов Руфат Элханович
14 Машина падает в вермишель РФ Мытищи (дер. Подольниха) 5-7 классы Шапкин Станислав Александрович
15 Фортуна Павловская слобода 5-7 классы Маслова Вероника Борисовна
16 Люди РФ Санкт-Петербург 5-7 классы  Богословский
1 Лукоморье РФ Краснодар 8-9 классы Марина Бондаренко
2 Позитрон РФ Краснодар 8-9 классы Марина Бондаренко
3 Дубы-колдуны РФ Москва 8-9 классы Сивков Дмитрий Иванович
4 Лужский рубеж РФ Луга 8-9 классы Сердюков Алексей Юрьевич
5 Со смыслом РФ Долгопрудный 8-9 классы Теймуразов Кирилл Борисович
6 Осторожно, скользко! РФ Серпухов 8-9 классы Бондаренко Сергей Владимирович
7 Совятники РФ Веледниково 8-9 классы Хуснетдинов Андрей Максутович
8 Жена Метро полито РФ Веледниково 8-9 классы Хуснетдинов Андрей Максутович
9 Книжные черви Эстония Йыхви 8-9 классы Лаада Татьяна Владимировна
10 Гвардия Интеллекта РФ Брянск 8-9 классы Легоцкая Вера Сергеевна
11 Альбатрос РФ Калининград 8-9 классы Иманов Руфат Элханович
12 Как-то так РФ Калининград 8-9 классы Иманов Руфат Элханович
13 Книжные черви РФ Брянск 8-9 классы Екатерина Александровна Щербакова
14 КУПРУМ РФ Москва 8-9 классы Елизавета Александровна Блинова
15 КПД 100% Российская Федерация Москва, Летово 8-9 классы Арабулм Георгий Звиадович